Портфолио

Работаю воспитателем в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 76», г. Новокузнецк.

Образование:

2008 год – ГОУ СПО  Новокузнецкий педагогический колледж №2, квалификация «Социальный педагог с дополнительной квалификацией вожатый», специальность «Социальный педагог»;

2011 год — ГОУ ВПО «КузГПА» г. Новокузнецк, квалификация: «Педагог-психолог», специальность: «Педагогика и психология»;

2016 год — ГОУ СПО НПК № 2 г. Новокузнецк, переподготовка по специальности: «Дошкольное образование».

Сведения о повышении квалификации: ГОО «Кузбасский РЦППМС» «Здоровье и развитие личности» г. Кемерово, «Психолого-педагогические основы специальной педагогической помощи детям с нарушением речи», 176 ч., октябрь 2017 г.

Стаж педагогической работы: 8 лет.

Высшая квалификационная категория.

Отличительная черта: целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, порядочность.

Мои увлечения

Профессиональные достижения